Брянские депутаты поздравили с юбилеем мать Героя России Олега Ермакова
Сегодня, 8 июля, день рождения отмечает член Общественной палаты Брянской области и РФ Лидия Филипповна Ермакова — мать Героя России Олега Ермакова.
Сегодня, 8 июля, день рождения отмечает член Общественной палаты Брянской области и РФ Лидия Филипповна Ермакова — мать Героя России Олега Ермакова.
В Брянской области все готово для встречи гостей-участников Всероссийского «Дня поля», где регионы России представят
Брянское отделение Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» присоединилось к Всероссийскому празднику — Дню семьи
В Брянске продолжаются мероприятия по летнему благоустройству города. Коммунальщики чистят улицы, стригут газоны и сорную растительность вдоль дорог.
Брянские семьи активно используют средства материнского капитала. В этом году частично или полностью распорядились
Во время проведения Всероссийской переписи населения будет проведён анализ состава российских семей. Переписчики
Традиционно накануне Дня семьи, любви и верности Брянский благотворительный фонд «Ванечка» организует праздник для подопечных семей с детьми
Сегодня на улицах Брянска в День семьи, любви и верности горожанам вручили «февроньку», которая сопровождалась добрым предсказанием и символ праздника — ромашку.
Масштабная выставка передовых технологий «Всероссийский день поля», которая пройдет в Брянской области с 9 по 11 июля, разместится на территории сопоставимой размерам
Украинская сторона уведомила Пограничное управление ФСБ России по Брянской области о возобновлении с 7 июля 2020 года пешеходного сообщения
6 июля, стартовал конкурс «Атом рядом». В честь празднования 75-летия атомной промышленности жителям Брянской области Фонд развития регионов «Содружество» предложил в творческой форме продемонстрировать свои познания в области атомных технологий.
В Брянской области за последние сутки от коронавируса медики вылечили 69 человек. Вместе с тем в регионе зафиксировано еще 40 новых случаев инфицированных ковидом. Общее число заболевших