На ПМЭФ-2026 Егор Ковальчук провел переговоры с главой «Рослизинга»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
94 школьника практически из всех районов Брянской области принимают участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2019». Они читают как отрывки из классических прозаических произведений, так и фрагменты произведений современных авторов.
Как рассказал заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Виктор Ширяев, в этом году на участие в конкурсе «Живая классика» подали заявки четыре тысячи школьников нашего региона. Лучшие вышли в финал.
— Участие в конкурсе дает нашим ребятам духовное и эмоциональное обогащение, — подчеркивает директора департамента. — Отрывки, которые читают дети, не могут оставить никого из сидящих в зале равнодушным. Мурашки бегают по телу от тех чувств и эмоций, с которыми юные участники знакомят нас во время чтения фрагментов художественных произведений.
Финал Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2019» пройдет в апреле на территории оздоровительного комплекса «Артек». Возможность продемонстрировать свои таланты там будет и у брянского победителя регионального этапа конкурса.
Фото: Ольга Приваленко
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...