Брянский Творческий Союз «Фотоискусство» приглашает на свой первый юбилей

30 сентября 2019

Открытие фотовыставки «Нам 5 лет!», приуроченной к пятилетию Брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство», состоится в галерее искусств «Персона» в Брянске 4 октября. Начало мероприятия — 17:00.

На выставке будут представлены работы брянских фотографов — членов Творческого союза «Фотоискусство» и авторов из фотоклуба «Брянский», созданные за прошедшие годы.

Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство» создано в июле 2014 года. Является региональным представительством международного Творческого союза «Фотоискусство».

Членами отделения стали брянские фотографы и фотохудожники, участники, призёры, дипломанты международных и всероссийских выставок: Владимир Фроликов, Николай Бабаянц, Галина Семёнова, Владимир Хроменков, Владимир Безгрешнов, Сергей Мартынов, Владимир Приходько, Елена Федотовская, Павел Капустин, Ольга Тюренкова, Игорь Кожухов, Ирина Федичева, Наталья Кулдашева, Екатерина Бахтинова, Тамара Цилиакус, Марина Свиридова и Владимир Почтарёв.

Большинство из них имеют за плечами победы в международных и российских фотоконкурсах, участие в крупных фотовыставках и фотосалонах. Так, несколько авторов принимали участие во всех прошедших Фотобиеннале Русского музея (с первого по пятый), неоднократно входили в число победителей престижного фотопроекта «Лучшие фотографии России».

 

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/vystavka1

 

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/vystavka2

 

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/vystavka3

 

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/vystavka4

 

Самый масштабный фотопроект в Брянской области, организованный председателем БОО ТСФ Владимиром Безгрешновым и его брянскими коллегами, — это международная фотовыставка современной фотографии «Все свои» в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре (декабрь 2015 года — январь 2016 года). Фотопроект такого масштаба проводился на Брянщине впервые. Участниками выставки стали 35 фотографов из четырёх государств: РФ, Республика Беларусь, Республика Молдова, Донецкая народная республика. В 2018 году на выставку «Все свои» на фотовыставку в Брянске прислали свои коллекции коллективы из городов Пенза, Смоленск, Калуга, Белгород, Орёл, Липецк, а также Крымского республиканского отделения Творческого союза «Фотоискусство».

Члены Брянского отделения ТСФ побывали в гостях у своих коллег в Калуге, Орле, Белгороде, Смоленске и в Крыму. В 2017 году  работы брянских фотографов в составе российской коллекции демонстрировались на выставочных площадках Афин и других городов Греции в рамках совместного проекта «Православие Эллады и России».

В фотовыставке принимают также участие члены фотоклуба «Брянский», действующего при БОО ТСФ: Николай Воробьёв, Владимир Горовых, Сергей Зятиков, Павел Стрельцов, Геннадий Алтунин, Вячеслав Рогов. Творчество многих из них хорошо знакомо брянцам, интересующихся фотоискусством. Кроме того, в экспозиции представлены работы Александра Поддубного. Двумя работами представлена Анастасия Аксёненко. Ранее она была участником фотостудии для детей и подростков «Наш мир» (также при БОО ТСФ) и   принимала участие в коллективных выставках.

Возрастное ограничение: 6+

Выставка будет работать до 30 октября 2019 года.

Вход на выставку свободный.

Адрес: г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской дивизии, дом 13, Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой.

Телефон галереи: (4832) 56-96-48.

Текст и фото предоставлены Брянским областным отделением Творческого союза «Фотоискусство»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 17:50

В посёлке Локоть на Брянщине ударными темпами строится спорткомплекс

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетили строящиеся инфраструктурные объекты в Брасовском районе (далее…)

18 апреля 2024, 17:40

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО найти работу

В брянский филиал фонда «Защитники Отечества» за помощью в поисках работы обратился Алексей Анцышкин. Алексей с первых дней СВО принимал участие в боевых действиях. (далее…)

18 апреля 2024, 16:58

Брянский клинико-диагностический Центр приобрёл новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы. (далее…)

18 апреля 2024, 16:52

Губернатор Александр Богомаз осмотрел ход работ на социально значимых стройках Фокинского района

Социально значимые стройки Фокинского района областного центра проинспектировал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить