Брянская область внедрила региональный экспортный стандарт 2.0
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
В Брянске в Городском выставочном зале 13 ноября откроется тактильная выставка «Руками трогать нужно!», где можно в буквальном смысле прикоснуться к работам мастеров и открыть для себя иной способ прочтения живописи.
На выставке свои объемные работы представят художницы, члены Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» Ольга Андреева и Алена Курбакова. Работы выполнены в технике барельеф и стим-панк. Они предназначены как для визуального, так и для тактильного восприятия. Работы выполнены в рамках социального проекта «Искусство для всех», направленный на интегрирование в общество инвалидов по зрению и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В ходе выставки запланирован конкурсный фестиваль творчества особых детей «Я рисую мир». Работы этих ребят займут свое место наряду с работами профессионалов в период экспозиции.
К участию в проекте приглашены общественные организации инвалидов и реабилитационные центры города.
Открытие выставки состоится в 17:00. Выставка продлится по 1 декабря 2019 года. В этот же день, в 13:00, наградят победителей конкурса «Я рисую мир».
Фото: 6+
Фото: 72.ru
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
В Москве завершилась 33-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их ...
Четырнадцатого февраля на лыжной трассе в Дятьково развернулась массовая гонка «Лыжня ...
Конкурс состоялся на базе гимназии №5 г.Брянска. Его организаторами выступили Брянский ...
Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодёжи, популяризацию экспедиционной ...
Местом проведения спортивных стартов в областном центре стала база СШОР по лыжным гонкам в 10-м ...