Брянская мебель заинтересовала компанию в Казахстане

02 марта 2020

Предприятие «Pufikoff» вернулось с международной выставки с контрактами. В феврале  в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла одна из самых престижных на рынке канцелярских и сопутствующих товаров Международная специализированная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо-2020». Она традиционно объединяет лучшие компании-производители на b2b-рынке страны. Брянскую область с успехом представило предприятие «Pufikoff», в ассортименте продукции которого всевозможные яркие и качественные бескаркасные кресла и пуфы.

Любимая подростками и молодежью мебель на выставке была представлена отдельным стендом с образцами самих пуфов, а также многочисленных вариантов ткани, из которой они могут быть выполнены. Брянский производитель вызвал огромный интерес со стороны посетителей и участников выставки. Переговоры с потенциальными партнерами шли практически непрерывно.

Как рассказала директор компании Наталья Кривова — особенно важно, что мы заявили о себе, как о брянском предприятии, способном выпускать качественную продукцию, достойную выхода на экпорт. Это престиж региона, и мы в полной мере понимаем ту меру ответственности, что лежит на нас.

Организовал поездку предпринимателя на Международную выставку «Скрепка Экспо-2020» Центр экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» учреждённый департаментом экономического развития Брянской области. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр предложил участие в выставке всем желающим. «Pufikoff» откликнулся и существенно расширил свои «горизонты», как в плане сотрудничества с представителями других регионов, так и в области собственного имиджа и узнаваемости на рынке. Компания – не единственный участник проекта, другие представители малого и среднего предпринимательства региона смогли принять участие в других выставках в соответствии со своим профилем.

Особенно важно, что «Pufikoff» наладил очень важный контакт с представителем компании из Республики Казахстан, теперь у ещё одного брянского предпринимателя появится возможность выйти на новый рынок.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:19

Во Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей принимают участие опытные спортсмены

Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей в течение двух дней, 19 и 20 апреля, проходят в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

19 апреля 2024, 17:14

Выпускникам брянской «Школы фермера» дали более 100 миллионов рублей

Выпускники брянской "Школы фермера" получили более 100 миллионов рублей. Этот проект развивается и проводится на Брянщине четвертый год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 17:05

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В Брянске состоится XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Он пройдёт с 17 до 27 мая. Брянский регион его организуют уже больше 30 лет. (далее…)

19 апреля 2024, 16:49

Жители Брянщины могут повысить квалификацию или пройти переобучение в рамках проекта «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить