Бронза Кубка России в копилке брянского пловца
Среди сильнейших спортсменов страны блестяще выступил наш земляк, мастер спорта международного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, во время поздравления сотрудников сферы ЖКХ с профессиональным праздником, остановился на ключевых задачах стоящих перед властями в этой сфере. Одной из них является проблема очистных сооружений, сообщает «Брянский рабочий».
Отсутствие своевременных очистных во многих населенных пунктах тормозит развитие экономики и строительство объектов социальной инфраструктуры. Глава региона подчеркнул, что впервые за последние годы правительством Брянской области принято решение о проведении в муниципальных образованиях масштабной реконструкции и строительства очистных сооружений.
Программа рассчитана на шесть лет, и уже в 2019 году такие объекты появятся в Навле, Почепе, Рогнедино, Трубчевске. На это предусмотрено 275,5 млн рублей. А всего будет построено 18 и реконструировано три объекта в 21 муниципальном образовании. Областной бюджет направит на эти цели 1,750 млрд рублей.
Среди сильнейших спортсменов страны блестяще выступил наш земляк, мастер спорта международного ...
На прошлой неделе апреля пополнение в семьях Климовщины ознаменовалось рождением мальчика по ...
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
Прошлый год уже ознаменовался значительными успехами: дорожники успешно завершили первый этап, ...
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...