Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе»
Программа форума была насыщенной: эксперты и представители власти обсуждали актуальные вызовы, ...
Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2020» пройдет с 12 по 13 сентября в дистанционном режиме. Как сообщает оргкомитет, на 11 интернет-площадках запланирована работа по нескольким блокам: управленческому, социальному и трудовому.
Помимо образовательных секций, для участников проведут спортивные, творческие, интеллектуальные и тимбилдинг-программы. Участниками форума могут быть молодые люди от 16 до 30 лет. Сначала желающие должны до 1 сентября пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», заполнив форму заявки. Отбор участников оргкомитет проведет на конкурсной основе.
При поддержке Росмолодежи, на форуме состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Его победители смогут получить грантовую поддержку на реализацию своих инициатив. Сумма финансирования весьма значительная – до 1,5 миллиона рублей.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте форума. Организовало мероприятие правительство Алтайского края, при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе.
16+
Программа форума была насыщенной: эксперты и представители власти обсуждали актуальные вызовы, ...
По традиции в канун Всероссийского праздника — Дня отца — уполномоченный по правам ребёнка в ...
Региональные учреждения культуры перешли на современный формат обслуживания: теперь для ...
Главной темой масштабной встречи стала устойчивость глобального топливно-энергетического ...
Центральным событием праздника стала работа в мастерской «Хлебопечение». Именно здесь ...
Склады уже заполнены противогололедными материалами: заготовлено более 30 тысяч кубометров соли ...