В селе Долботово Погарского района состоялся урок «Узор пасхального яйца»
На мастер — классе были показаны несколько способов декорирования яиц. Во время ...
Более 140 жителей города Новозыбкова Брянской области стали членами партии «Единая Россия» сегодня, 5 марта. Как сообщает местная газета «Маяк», партбилеты и нагрудные знаки им вручили секретарь регионального отделения партии Владимир Попков и секретарь новозыбковского отделения Александр Чебыкин.
Владимир Попков поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником 8 Марта и рассказал о целях и задачах, которые ставит перед собой Брянское региональное отделение партии «Единая Россия», губернатор Александр Богомаз и правительство области:
— Важным для нас остаётся вопрос сохранения традиций и семейных ценностей, «Единая Россия» делает всё для улучшения качества жизни людей. За два года на реализацию мероприятий по комфортной среде направлено более 600 млн рублей, отремонтировано 64 спортивных зала в сельских школах, начался ремонт в Домах культуры — Новозыбковскому городскому ДК в этом году выделено 7 млн рублей. Колоссальные средства вкладываются в медицину: на приобретение оборудования, внедрение современных технологий, привлечение квалифицированных специалистов и обеспечение жильем сотрудников лечебных учреждений.
В этом году Новозыбкову выделены средства на пристройку к школе № 3 — 33 млн рублей, на завершение строительства спортзала педагогического колледжа — 6 млн рублей, на ремонт дорог — 35 млн рублей.
Фото: маяк32.рф
На мастер — классе были показаны несколько способов декорирования яиц. Во время ...
Недавно в Нижнем Новгороде собрали более 40 тонн гуманитарного груза. В этом важном деле ...
На днях в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А. С. Зайцева началась масштабная ...
Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта «Кадры». ...
В них принимают участие педагоги, воспитанники и их родители. Очередной гуманитарный груз был ...
Даже плохая погода не испортила настроения ни фермерам, ни покупателям. Горожане спешат на ...