11 педагогов Брянщины названы заслуженными работниками образования
С представлением кандидатур выступила председатель постоянный комитет по образованию, науке, ...
Председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии Сергей Чесалин поддержал изменения в Конституцию. Об этом сообщает РИА «Стрела». Так, депутат, в частности, высказал свое мнение:
– Президент Владимир Путин предложил внести в Конституцию РФ поправки, направленные на сохранение природных ресурсов России, что, безусловно, сделает эту тему одним из приоритетных направлений для государства. Теперь благодаря изменениям будет зафиксирована важность охраны окружающей среды, сохранения экологии, уникального природного многообразия страны, ответственного обращения с животными, экологического воспитания, формирования экокультуры. Считаю, что это значимый шаг в рамках проведения государственной политики в сфере охраны окружающей среды.
По мнению Сергея Чесалина, предлагаемые президентом России Владимиром Путиным изменения в Конституцию РФ будут одобрены и жителями Брянской области. Депутат призывает брянцев принять участие в общероссийском голосовании.
Фото: РИА «Стрела»
С представлением кандидатур выступила председатель постоянный комитет по образованию, науке, ...
Завершая своё выступление, глава региона поблагодарил наших защитников. «В завершение своего ...
Постоянно принимают большое число посетителей Мемориальный комплекс «Партизанская поляна», ...
Финансирование этих проектов осуществляется из областного бюджета. Так, в Фокинском районе ...
Также к присутствующим обратился председатель комитета Государственной Думы Федерального ...
За последние десять лет, с 2014 по 2024 год, на эти цели было направлено внушительное ...