В Брянске состоялось открытие выставки, посвящённой заслуженным учёным региона
Почётное звание «Заслуженный учёный Брянской области» было учреждено постановлением Брянской ...
Председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии Сергей Чесалин поддержал изменения в Конституцию. Об этом сообщает РИА «Стрела». Так, депутат, в частности, высказал свое мнение:
– Президент Владимир Путин предложил внести в Конституцию РФ поправки, направленные на сохранение природных ресурсов России, что, безусловно, сделает эту тему одним из приоритетных направлений для государства. Теперь благодаря изменениям будет зафиксирована важность охраны окружающей среды, сохранения экологии, уникального природного многообразия страны, ответственного обращения с животными, экологического воспитания, формирования экокультуры. Считаю, что это значимый шаг в рамках проведения государственной политики в сфере охраны окружающей среды.
По мнению Сергея Чесалина, предлагаемые президентом России Владимиром Путиным изменения в Конституцию РФ будут одобрены и жителями Брянской области. Депутат призывает брянцев принять участие в общероссийском голосовании.
Фото: РИА «Стрела»
Почётное звание «Заслуженный учёный Брянской области» было учреждено постановлением Брянской ...
В ближайшее время комаричские поля ожидает значительное обогащение питательными веществами ...
В брянском «Кванториуме» прошел масштабный праздник для будущих ученых — фестиваль «Наука в ...
256 конкурсантов из 42 образовательных организаций Брянской области покажут свои ...
В преддверии Дня защитника Отечества мы хотим рассказать о тех, кто составляет костяк ...
В этом году в состязании приняли участие 133 школьника из 85 образовательных учреждений 25 ...