В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»

Мероприятия чемпионатного движения «Профессионалы» продолжаются в Брянской области. На площадке Регионального железнодорожного техникума проходят соревнования в компетенции «Проводник пассажирского вагона». В шестёрку конкурсантов вошли студенты трёх образовательных учреждений региона, которые являются кузницей кадров для железной дороги. (далее…)

26 марта 2024

В Брянской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Торжественное открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Брянской области прошло на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа. Конкурсантов и экспертов (далее…)

25 марта 2024

Брянский губернатор выразил благодарность участвовавшим в задержании террористов силовикам

Чудовищное событие, которое произошло 22 марта в подмосковном Красногорске, унесло десятки жизней ни в чём не повинных мирных жителей. Губернатор Брянской области Александр Богомаз ещё раз выразил соболезнования (далее…)

23 марта 2024

Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в «Крокусе»

Страшная трагедия произошла вчера вечером, 22 марта, в «Крокус Сити Холле» от рук террористов погибли десятки невинных людей. В связи с этим, Президент Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России. (далее…)

23 марта 2024

Губернатор Брянщины Александр Богомаз выразил соболезнования родным пострадавших в Крокус-Сити

Вчерашний вечер 22 марта навсегда останется черной страницей в истории не только Москвы, но и всей России, когда неизвестные в камуфляже, вооруженные автоматами, (далее…)

28 марта 2024

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

Выставка «Вернисаж моей души» откроется в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» 3 апреля в 16:00.  Экспозицию составят работы художника-любителя Алексея Белякова. (далее…)

28 марта 2024

В модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась диалоговая площадка с председателем Союза десантников Брянщины

В рамках социально значимого проекта БРОО поискового объединения «Возрождение» «Герои Брянщины: поZыVной Победа», реализуемого за счёт субсидии, предоставленной социально ориентированным некоммерческим организациям (далее…)

28 марта 2024

Заповедник «Брянский лес» участвует в конкурсе главных достопримечательностей страны

Заповедник «Брянский лес» вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края». Это конкурс на определение главных достопримечательностей страны.  Брянцев призывают проголосовать за заповедник в номинации «Гордость моей страны». (далее…)

28 марта 2024

В лечебном корпусе Дубровской ЦРБ Брянской области произведён капитальный ремонт

В Дубровской Центральной районной больнице Брянской области капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса. На этаже расположены терапевтическое и хирургическое отделения. (далее…)

28 марта 2024

Проголосуйте за комфортные общественные территории в Брянске, Унече, Дятьково, Новозыбкове и Клинцах

С 15 марта по 30 апреля 2024 года в Брянской области проводится Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

27 марта 2024

Кадыров выразил слова благодарности брянскому губернатору Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата»

За награждение бойцов «Ахмата» Кадыров поблагодарил губернатора Брянщины Александра Богомаза.Глава Чечни отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов (далее…)

27 марта 2024

Сироте в Стародубе торжественно вручили сертификат на жильё

Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот является одним из важнейших направлений в деятельности правительства Брянской области. В Стародубе Брянской области в торжественной обстановке сертификат (далее…)

27 марта 2024

Брянскую область посетили вдова дипломата Андрея Карлова и ведущий эксперт МИД России

Международный молодёжный фестиваль «Дружба без границ», который в эти дни проходит в Брянской области, собрал участников из Клинцов и Ялты, а также белорусских Могилева, Жлобина и Кормы. (далее…)

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Лента новостей


Год семьи
Poll not found

Афиша [12+]

Обмен опытом

21 марта 2024 07:44
Мы растём здоровыми
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить