Брянские священники навестили бойцов на границе
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
В Брянской области планируют направить 22,4 млн рублей на капитальный ремонт спортивных залов в сельских школах. Делается это в целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.
Получателями финансирования станут 8 учебных заведений: МБОУ Красносельская СОШ им. М.Д. Цыкина Выгоничского района, МБОУ СОШ с. Акуличи Клетнянского района, МБОУ Каменскохуторская СОШ Климовского района, МБОУ — Первомайская СОШ Клинцовского района, МБОУ «Синезерская СОШ» Навлинского района, МБОУ «Первомайская СОШ» Почепского района, МБОУ Вороновская СОШ Рогнединского района, МБОУ «Новопогощенская СОШ» Суземского района.
Выделение софинансирования на эти цели из федерального бюджета стало возможным благодаря заключенному соглашению между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Брянской области. В Минобрнауки не раз подчеркивали, что Брянская область – образцовый регион по участию в федеральных программах по строительству и ремонту образовательных учреждений.
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
Накануне важной поездки в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла тёплая встреча: ...
Они регулярно собирают посылки военнослужащим на СВО, слушают лекции, посещают занятия ...
Им предстоит привести в порядок участок протяжённостью 385 метров. Проект реализуется в рамках ...
На ярмарке выходного дня у ТЦ «Линия» в Советском районе вне конкуренции – молодой картофель. ...
В рамках всероссийской акции «Единый день фольклора» для жителей старшего поколения была ...