Брянцам предлагают пройти опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета
Минцифры проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и ...
Сегодня на 51-ом заседании Брянской областной думы депутаты поддержали инициативу губернатора Александра Богомаза об увеличении ежемесячного пособия родителям и вдовам военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и органов уголовно-исполнительной системы Минюста, погибших в вооруженных конфликтах последних лет, с 6 до 18 тысяч рублей.
Напомним, что об увеличения данного пособия губернатор говорил на встрече c матерями и вдовами погибших в канун 8 марта. Позже он обсуждал ее со своими заместителями:
— Это большая утрата, большое горе для матерей, жен — потерять самых близких и родных людей. Деньгами не вернуть любимого человека, но мы должны сделать все возможное, чтобы поддержать их, — сказал Губернатор на совещании с заместителями 12 марта. — Принято решение, и теперь выплата составит 18 тысяч рублей. Это то немногое, что мы можем сделать для семей, чьи дети, мужья защищали нашу Родину и подарили нам жизнь.
Сегодня народные избранники единогласно поддержали это решение.
Отметим, что на территории Брянской области данное пособие по состоянию на 1 марта 2018 года получают 213 человек.
Минцифры проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и ...
Министерство обороны Российской Федерации продолжает работу по розыску и установлению личности ...
По итогам проведенного в 2025 году голосования за выбор территории, которая будет ...
Звенья дорожных работников очищают проспекты Ленина, Героев и Станке Димитрова, улицы ...
Как всегда, после таяния снега на улицах и в парках стал виден мусор, скопившийся за зиму, и в ...
Горячим асфальтом начали ремонт бульвара Щорса, улиц Тютчева, 3 Июля, Ульянова, Комарова и ...