В Дятьковском районе завершился Межрегиональный турнир по быстрым шахматам
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
Сегодня на заседании Правительства Брянской области обсуждали итоги прохождения осенне-зимнего отопительного периода 2017/18 года. В целом работу охарактеризовали как позитивную. Один из главных критериев – снижение аварийности. Тепловикам удалось снизить ее в текущем отопительном сезоне на 39% по отношению к уровню 2015/16 годов. Одна из главных причин такого успеха – системная работа по замене сетей.
В первую очередь «Брянсккомунэнерго» — крупнейший в регионе поставщик тепла организациям и в жилые дома – занимается обновлением труб большого диаметра. Эти «артерии» поставляют тепло в целые микрорайоны, поэтому от их безаварийного функционирования в зимний период зависят тысячи людей. Замена подобных труб на новые имеет еще и финансовый аспект – снижаются потери тепла в ходе поставки конечному потребителю.
Работа по замене сетей будет продолжаться и в этом году. Сейчас планируется в летний сезон заменить 57 километров теплосетей в двухтрубном исполнении.
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
В работе круглого стола приняли участие член общественного совета Министерства просвещения РФ, ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В декабре 2026 года в г. Москве состоится XI Международный Кремлёвский Благотворительный ...
В условиях роста кибермошенничества Росфинмониторинг совместно с АНО «Национальные приоритеты» ...