Памятка по поиску военнослужащего
Министерство обороны Российской Федерации продолжает работу по розыску и установлению личности ...
Сегодня по всей стране проходит акция «Ночь в музее» — выставочные экспозиции предлагают посетителям интересные программы. Не первый год ее участниками являются и брянские музеи, привлекая с каждым годом все больше посетителей.
Среди тех, кто субботним вечером решил посетить музей, оказался и заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. О посещении Брянского краеведческого музея, где сегодня «Ночь» посвящена городским легендам, начиная от Древней Руси и до наших дней, он рассказал в социальных сетях.
«С удовольствием прогулялся по этажам Брянского государственного краеведческого музея. Сегодня там — «Ночь музеев». Очень много людей. Особенно радует большое количество детей и студентов. Они с удовольствием участвуют в познавательных игра и квестах. Городские легенды — основная тема сегодняшней ночи. Вообще, за последнее время люди стали больше посещать музеи и выставочные залы. И это касается не только таких мероприятий, которые проходят в мае. 950 тыс. посещений в 2017 году. Это больше, чем в прошлые годы. И, повторюсь, очень здорово, что в музеи ходят дети и молодёжь», — отметил Александр Коробко.
Среди посетителей очень много молодежи, а также родителей с детьми. Сегодня в краеведческом музее «Ночь музеев-2018» будет принимать всех желающих до 24.00.
Министерство обороны Российской Федерации продолжает работу по розыску и установлению личности ...
По итогам проведенного в 2025 году голосования за выбор территории, которая будет ...
Звенья дорожных работников очищают проспекты Ленина, Героев и Станке Димитрова, улицы ...
Как всегда, после таяния снега на улицах и в парках стал виден мусор, скопившийся за зиму, и в ...
Горячим асфальтом начали ремонт бульвара Щорса, улиц Тютчева, 3 Июля, Ульянова, Комарова и ...
Обсуждались итоги программы догазификации Брянской области в 2021–2025 годах и реализация ...