Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Стало известно, что вчера в Брянске были объявлены торги на изготовление проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания бывшего Дворца культуры БМЗ. Таким образом мечта бежичан о том, что главное учреждение культуры их района преобразится стала еще на шаг ближе к своем осуществлению.
По результатам торгов будет определен подрядчик, которому предстоит разработать дизайн-проект капитального ремонта здания и выполнить сметную документацию с учетом всех современных требований.
Напомним, ранее на встрече с жителями Бежицкого района глава Брянской области Александр Богомаз пообещал заняться застарелым вопросом приведения бывшего ДК БМЗ, а ныне здания областного методического центра «Народное творчество» в надлежащий вид. На это согласно распоряжению главы региона, в бюджете заложено 60 млн рублей.
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...