В Брянске привели в порядок стелу комсомольцам и «Паровоз» в Фокинском районе
В районах Брянска ведутся работы по благоустройству памятников, воинских мемориалов и братских ...
Сегодняшней День Брянского поля – один из крупнейших в стране и самый важный для Брянщины смотр достижений сельского хозяйства и площадка для обмена опытом.
Среди гостей мероприятия и депутат российской Государственной думы Валентин Суббот. Сам хорошо знакомый со спецификой аграрного сектора экономики он является членом думского комитета по аграрным вопросам.
На сегодняшнем дне Брянского поля Валентин Суббот отметил высокие результаты, которые демонстрирует сельское хозяйство Брянщины. Он отметил планомерную работу, которую региональные власти вместе с аграриями ведут по внедрению современных технологий в сельское хозяйство. Отдельно депутат подчеркнул, что аграрный сектор Брянщины обладает высоким потенциалом.
В районах Брянска ведутся работы по благоустройству памятников, воинских мемориалов и братских ...
В Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации, состоялась торжественная церемония ...
Под председательством заместителя губернатора Брянской области Ирины Агафоновой состоялось ...
История пожарного дела в России берет свое начало в далеком 1649 году. Как известно, с тех пор ...
Стоимость машин более 125 млн рублей. Они приобретены на средства федерального бюджета и в ...
К малочисленным этническим группам России относятся: ненцы – 49 646 человек; абазины – 41 793 ...