Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Как стало известно управление пенсионного фонда по Брянской области провело предварительных расчет процента населения, который из-за пенсионного маневра должен выйти на пенсию по старости уже по новой шкале.
Оказалось, что в том, виде в котором законопроект обсуждается сейчас, затронет брянцев в гораздо меньшей степени. Так, подавляющего большинства граждан, которым на Брянщине будет назначаться пенсия по старости, предполагаемое повышение пенсионного возраста не коснется. Но при этом, им как и всем пенсионерам со следующего года будут увеличены пенсии.
Столь большая доля объясняется тем, что законопроект сохраняет льготы на досрочную пенсию для чернобыльцев, которых значительное количество в нашем регионе.
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Он будет построен по улице Бурова в Бежицком районе Брянска. — Приятно, что гомельчане все ...
В рамках третьего дня конкурсанты поучаствовали в брифинге, а также посетили музей ...
Производитель спецтехники для дорожно-строительного комплекса входит в число ведущих ...
Мероприятие прошло в стенах Брянской областной Думы в рамках межрегиональной инициативы и было ...
В Советском районе базары разместятся на улице Крахмалёва около дома № 23, на пересечении улиц ...