Обновление пенсионной системы обсудили в Брянске

30 июля 2018
В Брянской области «Единая Россия» завершает обсуждение изменений пенсионной системы на межмуниципальных площадках

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» завершает межмуниципальное общественное обсуждение изменений пенсионной системы.

Сегодня дискуссии прошли в Бежицком, Советском и Фокинском районах Брянска. Участие в дискуссии в областном центре приняли заместитель председателя Брянской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Бугаев, руководитель Регионального исполкома Партии Андрей Сотников, представители городской и районных администраций, депутаты областной Думы и Горсовета, секретари первичных отделений Партии, жители районов.

Региональные эксперты в сфере регулирования трудовых отношений и занятости, пенсионного фонда, рассказали, как возможные изменения параметров пенсионной системы коснутся жителей Брянщины.

В ходе встреч участники мероприятий обсудили инициативы, предложенные жителями города, которые, по их мнению, необходимо предусмотреть при утверждении нового законопроекта.

Итогом всех межмуниципальных обсуждений изменения пенсионного законодательства станет региональная площадка, где будут обобщены все поступившие предложения, которые будут направлены в ЦИК «Единой России». А уже полученные от регионов предложения будут проанализированы и обобщены и направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта.

Источник: сайт партии «Единая Россия»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 15:45

Студенты брянских колледжей и техникумов участвуют в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

В Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» ребята соревновались по трём компетенциям: «Технология моды», (далее…)

28 марта 2024, 15:30

В Бежицком районе Брянска на Почтовой начался ремонт Воинского мемориала

Подрядчик приступил к капитальному ремонту Воинского мемориала по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска. Свыше 23 тысяч человек проголосовали за благоустройство этой общественной территории в 2023 году (далее…)

28 марта 2024, 15:14

В Брянском техникуме питания и торговли продолжается региональный этап чемпионата по профмастерству «Профессионалы»

Напомним, региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" продолжается в Брянском техникуме питания и торговли. (далее…)

28 марта 2024, 15:09

В Севском районе Брянской области ремонтируют мост через реку Уль

В Севском районе Брянской области ведётся капитальный ремонт моста через реку Уль. Ремонтные работы запланировано провести в течение двух лет. Сейчас подрядчик выполнил демонтаж (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить