Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Брянская таможня заняла первое место в номинации «Лучший коллектив пограничной таможни» профессионального конкурса, который проводился в Центральном таможенном управлении по итогам прошлого года. Лучшим коллективом таможенного поста в автомобильном пункте пропуска был признан пост МАПП Троебортное, сообщается на сайте Центрального таможенного управления.
Брянцы получили переходящий вымпел и диплом. Теперь им предстоит представлять Центральный регион на всероссийском этапе конкурса.
«Эта победа — результат кропотливой работы коллектива таможни. За 2018 год мы перечислили в бюджет почти 37 миллиардов рублей, оформили свыше 74 тысяч деклараций на товары, — отметил начальник Брянской таможни Игорь Ерошин. — В этом году мы постараемся сохранить и приумножить достигнутые показатели в работе».
Фото ctu.customs.ru
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...