Александр Богомаз: сохранение исторической памяти — главная задача
В работе Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» принял ...
Сотрудники Суземского пожарно-спасательного гарнизона Брянской области подвели итоги конкурса детского рисунка, проводимого в рамках популяризации профессии пожарного-спасателя и третьего этапа месячника по предупреждению пожаров и гибели людей в жилом фонде. Об этом сообщается на сайте регионального Управления МЧС России.
Награждение проходило в Суземской средней школе № 1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И. Г. Кобякова. Дипломы и подарки вручали врио начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Суземскому району капитан внутренней службы Вадим Шанцев и начальник пожарно-спасательной части № 25 по охране посёлка Суземка Дмитрий Лукьянченков.
По окончании торжественной части спасатели напомнили школьникам, что нужно соблюдать требования пожарной безопасности в быту и на природе, не играть с огнём и о том, насколько опасен весенний лёд на водоёмах.
Фото: 32.mchs.gov.ru
В работе Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» принял ...
Регион подтверждает роль ключевого центра изучения военной истории, где в годы оккупации ...
В Брянске состоялась встреча командира добровольческого формирования «БАРС-Брянск» Сергея ...
В рамках открытия II Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» ...
Образовательные учреждения Стародуба присоединились к реализации программы инициативного ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Володарском районе Брянска ...