Брасовские дошкольники стали юными учёными в День науки
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
Для учащихся школы имени С. П. Лоскутова Карачева в рамках занятия клуба «Эко-Я» прошел экологический экскурс по Крымскому полуострову, его достопримечательностям и географическим особенностям, животному и растительному миру.
В ходе мероприятия ребята узнали об истории Крыма с древнейших времен до настоящего времени, о героических и трагических страницах в истории полуострова.
С помощью электронной презентации «Животный и растительный мир Крыма», школьники познакомились с самыми яркими представителями флоры и фауны полуострова.
В заключение мероприятия участники клуба совершили виртуальное путешествие по достопримечательным местам Крыма, узнали о географических особенностях полуострова и получили незабываемые впечатления от увиденного.
Г. Новикова, главный библиотекарь детского отдела Карачевской межпоселенческой районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
Межрегиональный конкурс «Мой регион 32», проходивший в Брянской области, подвёл окончательные ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянске прошёл финал юбилейного, двадцать пятого ...
Оргкомитет Всероссийского детского вокального конкурса объявил о старте приёма заявок на ...
Ученики погрузились в историю афганской войны, узнав о причинах ввода войск и о несгибаемом ...
В Брянске на здании средней школы № 4 установят мемориальную доску в память о её выпускнике, ...