Брянские полиграфисты и студенты приводят город в порядок

6 апреля 2019, 10:24 | Общество 195

Первый субботник в Брянской области в рамках проведения месячника по благоустройству территорий проводится сегодня, 6 апреля. В областном центре жители активно убирают мусор, прошлогоднюю листву, упавшие ветки. Студенты Брянского транспортного ...

Первый субботник в Брянской области в рамках проведения месячника по благоустройству территорий проводится сегодня, 6 апреля. В областном центре жители активно убирают мусор, прошлогоднюю листву, упавшие ветки.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/subbotnik14

Студенты Брянского транспортного техникума и работники областного полиграфического объединения наводят порядок в сквере имени И.К. Гайдукова. Активисты вышли на трудовой десант со всем необходимым инвентарём.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/subbotnik7

Судя по всему, хорошая погода и свежий воздух только помогают трудиться. Настроение у студентов и полиграфистов отличное.

Фото Марии Черных


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить