Брянский «Спартак» одержал три победы в футзале
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Литературно-поэтическая акция «Литературное рандеву» пройдёт в Брянске сегодня, 23 апреля. Для жителей города будут открыты четыре площадки, где они смогут познакомиться с творчеством Даниила Гранина, прочитать вслух и послушать отрывки из его произведений. В этом году писатель отметил бы вековой юбилей. Его произведения — о чести, времени и человеке, на которых выросло не одно поколение.
«Литературное рандеву» — это литературно-поэтическая акция «Читаем Даниила Гранина!». Начало чтений — в 12:00.
Всех желающих ждут на площади перед БУМ-сити в Бежицком районе, у памятника Ф.И. Тютчеву в Советском, в парке железнодорожников — в Фокинском и в парке «Юность — в Володарском районе.
Кроме этого, на площадках пройдёт и другая акция — «Читатель дарит читателю», в рамках которой можно подарить или получить книгу.
Фото: bga32.ru
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Боевой путь нашей землячки отмечен десятками наград, среди которых орден Славы, медали Жукова, ...
В торжественное открытие интеллектуального состязания приняли участие представители ...
Традиционно площадкой для проведения интеллектуального состязания выступила кафедра химии. В ...
Соревнования проходили в Туле с 30 января по 1 февраля. Воспитанник брянской СШОР «Русь» Кирилл ...
Ребята распространяли информационные листовки, обновили данные на школьном стенде, чтобы важная ...