Лицеисты Брянского района завершили учебный год весёлым праздником

25 мая 2019

В лицее № 1 Брянского района прошел праздник «За честь лицея», ставший доброй ежегодной традицией. Все ребята с нетерпением ждут этого дня, так как они на этом празднике — главные герои. В этом году и самые маленькие учащиеся лицея — первоклассники вместе со своими классными руководителями А.А. Карпиковой, К.В. Федотовой приняли в нем участие.  Не прошло и года с тех пор, как ребята робко вошли в стены лицея. А сегодня они уже прощались с первым классом. За год они успели переделать кучу дел, участвовали во многих мероприятиях лицея таких, как «День матери», «Новый год у ворот», сбор макулатуры, различных благотворительных акциях, проявили себя в роли актеров на празднике «Сказки улыбаются», изучили первую книгу для чтения «Азбуку», показали себя на конкурсе чтецов, и многих других.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/05/2 2

Праздник проходил в актовом зале лицея. Дети в парадной форме читали стихи, пели песни, показывали танцевальные номера, исполняли частушки, разыгрывали сценки вместе с родителями.  Стоит отметить, что праздник сопровождался мультимедийной презентацией с демонстрацией видеороликов из школьной жизни, что привело всех в восторг, так как демонстрировались фотографии с самых первых учебных дней.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/05/1 2

В завершении любимого весеннего праздника «За честь лицея» учащихся наградили дипломом об окончании 1 класса и шоколадными медалями. Праздник завершился исполнением песни «Дорога добра», а вместе с ним подошел к концу и учебный год, который принес много побед и доброй славы любимому лицею.

Анна Карпикова, учитель начальных классов лицея № 1 Брянского района

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить