Брянский машиностроительный завод организовал фотовыставку в политехническом колледже БГТУ

30 мая 2019

Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») презентовал фотопроект «Мы – Трансмашхолдинг» студентам и абитуриентам политехнического колледжа Брянского государственного технического университета.

Площадкой демонстрации фотопроекта колледж выбран не случайно.

Расположенные в Брянске предприятия группы компаний «Трансмашхолдинг» БМЗ и «Бежицкая сталь» — базовые площадки для прохождения практики студентов политехнического колледжа БГТУ, а также престижное и перспективное место будущей работы.

Практические навыки по профессии  многие студенты получают на двух ведущих брянских предприятиях в рамках заключенных договоров о сотрудничестве. Только на БМЗ в прошлом году прошли практику более 200 обучающихся в колледже молодых людей, в первом полугодии 2019 года такой возможностью воспользуются 160 человек. Молодежь, связывающая свое будущее с техникой, промышленным производством и информационными технологиями, приобретает здесь уникальный опыт. Ведь БМЗ сегодня представляет собой современное высокотехнологичное производство с высоким уровнем цифровизации и автоматизации.

Благодаря снимкам, запечатлевшим  представителей разных профессий, студенты колледжа и планирующие поступать сюда выпускники школ  смогут узнать, как многообразна, разнопланова, интересна и перспективна сегодня работа в сфере транспортного машиностроения. Сотрудники предприятий Трансмашхолдинга по-настоящему увлечены своим делом, уверенно смотрят в будущее и гордятся тем, что стали частью сплочённой, сильной команды.

Валентина Бабкова, начальник управления по внешним связям и корпоративным коммуникациям БМЗ

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

28 марта 2024, 16:35

Брянские транспортные полицейские провели «Урок безопасности» для школьников

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча в городской школе №3 провели «Урок безопасности». Транспортные полицейские в преддверие весенних каникул напомнили семиклассникам (далее…)

28 марта 2024, 16:07

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год

Как рассказал заместитель директора по информационным технологиям Брянского профессионально-педагогического колледжа Сергей Александрович Куропатин, в региональном этапе чемпионата (далее…)

28 марта 2024, 15:45

Студенты брянских колледжей и техникумов участвуют в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

В Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» ребята соревнуются по трём компетенциям: «Технология моды», (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить