Праздничную акцию «Книжный город» провели библиотекари Брянска
Брянск отметил именины: именно 17 сентября 1943 года советские войска освободили город.️ ...
Совещание по вопросам, касающимся хода реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории областного центра, состоялось в Брянской городской администрации. В нём кроме представителей органов власти принимали участие организации-подрядчики и сотрудники правоохранительных органов.
Как стало известно, сейчас из 24 объектов, вошедших в нацпроект, только по трём ещё заключаются контракты. Работа на шести автомагистралях города уже завершаются и на следующей неделе они будут сданы в эксплуатацию.
Так, на улице Горбатова работы завершены на 100%, на Сахарова осталось доделать тротуары, на Плодородной, Рылеева, Пересвета, Костычева будут наносить разметку, на двух последних частично не доделаны пешеходное ограждение и уличное освещение.
Добавим, муниципальный контракт на реконструкцию улица Красноармейской уже заключён.
Фото: bga32.ru
Брянск отметил именины: именно 17 сентября 1943 года советские войска освободили город.️ ...
Учащихся 8 «Г» класса средней школы № 58 узнали о партизанском движении на Брянщине. В годы ...
Программа началась с познавательной презентации, которую подготовили и провели воспитатели. ...
В знак благодарности дедам и прадедам, отстоявшим родную землю в нелёгких сражениях, в ...
Оккупация обернулась настоящим адом: массовые расправы, публичные казни и тысячи земляков, ...
Участниками квеста стали воспитанники гимназии №2 города Брянска. Дети путешествовали по ...