В 40 регионах, включая Брянскую область, выпускные пройдут без градуса
Брянщина вошла в этот список, сообщает РИА «Стрела». Запрет будет действовать на всей ...
50-я Международная физическая олимпиада проходила в Израиле (в городе Тель-Авиве). В ней принимала участие и сборная команда школьников из России. Наши ребята показали очень высокие знания предмета, сообщается на сайте Минпросвещения РФ.
Так, Григорий Бобков, Алексей Шишкин, Владимир Малиновский (все — из московской школы № 1589) и Андрей Панферов (школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Москва) завоевали золотые медали, а Елисей Судаков из Вологодского многопрофильного лицея стал серебряным призёром олимпиады.
Добавим, российские школьники готовились на базе Московского физико-технического института и образовательного центра «Сириус». Их руководителем был проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ А.А. Воронов.
Фото: edu.gov.ru
Брянщина вошла в этот список, сообщает РИА «Стрела». Запрет будет действовать на всей ...
Участниками праздника стали команды «Торнадо», «Патриот» и «Дружба», представляющие Брянский, ...
Своим мнением о программе поделился член общественного совета проекта «Брянские герои», атаман ...
Сдать экзамен в резервные сроки могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, ...
Брянский спортсмен, кандидат в мастера спорта завоевал две золотые медали в двух классах ...
Специалисты подрядной организации приступили к работам 4 мая. На данный момент из ...