Участник СВО из Клетни после тяжелого ранения вернулся к мирной жизни
Вернувшись с фронта после тяжелого ранения Александр Протченков не сдался. Несмотря на ...
Встреча представителей департамента здравоохранения и территориального Фонда обязательного медицинского страхования с советом старейшин при главе городской администрации прошла в минувший четверг, 25 июля. Об этом сообщается на сайте областного правительства. В этот совет входят жители Брянска, много сделавшие для благополучия города, но сейчас находящиеся на пенсии. За помощью и советом к ним нередко обращаются активисты-общественники, благотворители, руководители ведомств, простые горожане. Старейшины изучают жизнь Брянска и дают рекомендации, на их взгляд, способные улучшить работу муниципальной власти и жизнь простых людей.
В ходе состоявшейся встречи шёл разговор о состоянии и положительных изменениях в здравоохранении Брянской области. Старейшины поинтересовались грядущими изменениями в правилах медстрахования и как они повлияют на жизнь людей, насколько доступна высокотехнологичная медицинская помощь жителям региона, как проходит диспансеризация в регионе.
В завершение встречи совет старейшин выразил благодарность департаменту здравоохранения и правительству области за те позитивные перемены, которые происходят в брянской медицине. А это — поддержка молодых специалистов, покупка современной техники, специализированных машин, квартир для медиков.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Вернувшись с фронта после тяжелого ранения Александр Протченков не сдался. Несмотря на ...
Примечательно, что жители региона пользуются самой низкой в России стоимостью вывоза твердых ...
Олег, многодетный отец, заключил социальный контракт в рамках национального проекта «Семья». На ...
— Приграничная Брянская область четвёртый год живёт в условиях постоянных атак со стороны ...
С момента открытия в августе на базе ГБУ КЦСОН, услугами пункта воспользовались уже 20 семей, ...
В преддверии 14-летия со дня основания благотворительного фонда «Добрый журавлик в Брянске ...