Наладить работу за рубежом в Брянске научат в центре поддержки экспорта

29 июля 2019

Центр поддержки экспортеров, который был учрежден правительством Брянской области, помогает региональным предприятиям начать поставки продукции за рубеж, сообщает «Брянский рабочий». Как рассказали в центре, такая возможность появилась благодаря реализации в Брянской области нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В итоге, в экспортном центре брянский бизнес, нацеленный на экспорт, ждет ряд видов помощи, начиная от консультаций и заканчивая стендами на зарубежных выставках и изготовлении сайтов на иностранных языках.

Но одно из главных направлений в работе центра — организация поездок брянского малого и среднего бизнеса за рубеж и по всей России с бизнес-миссиями и для участия в профильных выставках.  Перед выходом на зарубежные рынки в центре готовы предоставить услуги по патентным и маркетинговым исследованиям, по подготовке, экспертизе и сопровождению экспортного контракта, по правовой экспертизе международных контрактов. Также в центре доступны услуги по приведению продукции субъектов предпринимательства в соответствие с требованиями, необходимыми для экспорта: сертификация, стандартизация, получение разрешений.

Центр может оказать помощь и по поискам и подборам иностранного партнера, потенциальных покупателей. Также специалисты помогут в начале работы предпринимателя на международных марктеплейсах — Alibaba.com, Indiamart.com, Globalsources.com, Europages.com, TradeKey.com, EC21.com, Tradeindia.com, Amazon.com и др.

Многие из этих услуг полностью бесплатны, некоторые предоставляются при софинансировании, на конкурсной основе и на других условиях. Одним из главных критериев работы с центром является вхождение организации в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию об услугах можно узнать на сайте Центра поддержки экспорта — http://32export.ru/, справки по телефону — 8 (4832) 58-92-78. Центр поддержки экспорта расположен по адресу: ул. Бежицкая, 54, оф. 105.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить