Брянская «Зарянка» покорила «Русское поле»
Коллектив стал лауреатом специальной премии XV Юбилейного фестиваля славянского искусства ...
Индустриальный парк «Бежица Industrial Park» планируется создать в Брянске на старых площадях БМЗ в Бежицком районе, сообщает «Брянский рабочий».
По договору с компанией «Трансмашхолдинг», в состав которой входит БМЗ, работы по созданию парка будет вести московская компания ArrowCapital, которая специализируется на разработке и запуске подобных промышленных парков. Главная специализация парка — машиностроение, обработка металлов, транспортная логистика. По предварительным планам, якорным арендатором парка может стать компания «ЛокоТех», которая специализируется на обслуживании локомотивов.
Площадь индустриального парка составит 88 гектаров, срок реализации проекта — 9 лет, но первый резидент может заработать в «Бежица Industrial Park» уже в 2022 году.
Фото Алексея Горелова (vk.com/alex415)
Коллектив стал лауреатом специальной премии XV Юбилейного фестиваля славянского искусства ...
Это важное мероприятие направлено на улучшение санитарного состояния и эстетического вида ...
Она проходит в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта ...
Счастливым обладателем собственного жилья стал Кирилл Морозов. Ключи от новой квартиры, ...
Специалисты центра выступают важным связующим звеном между государственными структурами, ...
В числе участников в дисциплине семиборья достойно выступили представительницы Брянской области ...