Командир «БАРС-Брянск» поблагодарил губернатора за поддержку бригады
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в своем телеграм-канале выразил ...
В Брянской городской администрации состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы проведения 13-го фестиваля молодых семей «Стартует 7Я». На праздник по традиции соберутся брянские семьи и участники из разных городов России и других стран.
В 2019 году фестиваль будет проходить в лагере «Искорка» 21 и 22 сентября. Документы на участие ещё принимаются, но уже сейчас известно, что в мероприятии будут участвовать представители Белоруссии.
На фестивале пройдут мастер-классы, игра-квест, состоятся различные по тематике конкурсы и другие интересные мероприятия для взрослых и детей. Участниками могут стать молодые семьи, воспитывающие детей от пяти до 10 лет. Заявки принимают в комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации. Подробности можно узнать по телефону 74-56-95 и 72-21-34.
С положением о фестивале и необходимыми для заполнения документами можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Фото: bga32.ru
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в своем телеграм-канале выразил ...
Командир добровольческой бригады БАРС – Брянск Сергей Антошин выразил благодарность губернатору ...
Поздравив собравшихся с наступающим праздником, глава региона перешел к обсуждению ...
Молодежный совет Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области совместно ...
Следствием и судом установлено, что в сентябре прошлого года юноша, войдя в сговор с другими ...
Встреча с подростками прошла в преддверии Дня защитника Отечества и была направлена на ...