Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Совет муниципальных образований Брянской области состоялся сегодня, 12 ноября, в ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина. Одной из тем обсуждения стала реализация мероприятий регионального проекта «Дорожная сеть» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
На реализацию мероприятий регионального проекта «Дорожная сеть» запланировано более 9 млрд рублей, в том числе в 2019 году предусмотрено 1 282,7 млн рублей.
Александр Богомаз озвучил на Совете, что на Брянщине в этом году построили и отремонтировали 630 километров дорог. Если учесть, что в стране отремонтировали 26 тысяч км дорог, то на регион приходится 40 процентов от выполненного.
Фото Ольги Привалено
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...