В Стародубе обновят парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
В понедельник, 18 ноября, в Стародубе Брянской области планируют приступить к строительству трехэтажного здания поликлиники на 150 посещений в смену. Из областного бюджета на ее возведение выделено порядка 170 млн рублей.
Как сообщает районная газета «Стародубский вестник», подрядчиком выступает строительная компания ООО «Стройдело», имеющая опыт строительства социально-значимых объектов в Стародубе. Так, в 2017 году компания за 9 месяцев построила новую школу на 500 мест.
На месте возведения объекта уже проведено первое организационное совещание, где был рассмотрен ряд вопросов, касающихся подключения строительной площадки к сетям электро- и водоснабжения, выноса инженерных сетей с участка строительства, обрезки деревьев, а также размещения рабочего персонала.
Фото: районная газета «Стародубский вестник»
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
Рабочие уже приступили к устройству прогулочно-пешеходной зоны. Маршрут соединит велотрек и ...
Васильевская церковь в посёлке Брасово — уникальный усадебный храм XVIII века, которому ...
Мероприятие, организованное совместно департаментами физической культуры и спорта, а также ...
Подрядчику ООО «Монтажник» предстоят работы на участке общей протяжённостью больше 4,5 ...
Администрация Суземского района продолжает целенаправленную работу по решению жилищных проблем ...