Глава брянского департамента физкультуры и спорта посетил чемпионат России по гимнастике в Калуге
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
В понедельник, 18 ноября, в Стародубе Брянской области планируют приступить к строительству трехэтажного здания поликлиники на 150 посещений в смену. Из областного бюджета на ее возведение выделено порядка 170 млн рублей.
Как сообщает районная газета «Стародубский вестник», подрядчиком выступает строительная компания ООО «Стройдело», имеющая опыт строительства социально-значимых объектов в Стародубе. Так, в 2017 году компания за 9 месяцев построила новую школу на 500 мест.
На месте возведения объекта уже проведено первое организационное совещание, где был рассмотрен ряд вопросов, касающихся подключения строительной площадки к сетям электро- и водоснабжения, выноса инженерных сетей с участка строительства, обрезки деревьев, а также размещения рабочего персонала.
Фото: районная газета «Стародубский вестник»
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
Виктор родился в Казахстане, его родители — украинец и казашка. Позже семья переехала в Одессу. ...
В Климовском районе функционирует организация, которая празднует День кооперативов. В систему ...
Экспозиция развернулась вдоль символической «Ремесленной улицы» и проходит в Год единства ...
Обновление мемориалов стало возможным благодаря федеральному проекту «Развитие культуры», ...
В Суземском районе прошла торжественная церемония вручения ключей от квартиры. Счастливой ...