Брянский самбист Александр Горохов завоевал бронзу чемпионата России
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
Региональный оператор по обращению с ТКО вместе с Департаментом образования и науки Брянской области наградили победителей очередного этапа экологической акции «Сдай макулатуру — спаси дерево Брянщины».
— Эту акцию мы в этом году проводим второй раз. Приятно, что количество участников растет, растет количество собранной макулатуры, которую мы отправляем на переработку, а значит и растет количество спасённых школьниками деревьев в Брянской области, — говорит руководитель проекта раздельного сбора вторичного сырья регионального оператора по обращению с ТКО Григорий Бабкин.
Уже стартовал следующий этап акции по сбору макулатуры. Присоединиться к нему может любая школа. Для этого нужно позвонить региональному оператору и оставить заявку на вывоз собранной макулатуры. Также пройдет и новый конкурс для школьников «Город, в котором я хочу жить!». Это конкурс детского рисунка. Его победители не только получат призы от регионального оператора, но и лучшие работы детей с указанием имени художника и школы украсят борта спецтехники, которая занимается транспортированием отходов на территории Брянской области.
Пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
В рамках государственного контракта состоялась поставка в лечебные учреждения Минобороны России ...
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...