Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Открытку с поздравлением от президента России получила в день своего 90-летия жительница Гордеевки Мария Стефановна Толкачёва. Её также поздравили замглавы районной администрации Наталия Литвин и представители учреждений социальной защиты населения. Об этом сообщает районное издание. Марии Стефановне вручили цветы и подарок, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких людей.
М.С. Толкачёва в годы войны была ребёнком, но работала наравне со взрослыми в тылу. За всю свою трудовую биографию заслужила немало наград, среди которых — звание «Ветеран труда». С мужем Даниилом Прохоровичем воспитали дочь и двух сыновей, сейчас юбилярша радуется, наблюдая, как подрастают внуки.
Фото: gordeevka-udarnik.ru
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...