Брянские хоккеисты одержали победу на выездном корте в Саратове

13 января 2020

Хоккейный клуб «Брянск» начал новый год с прогнозируемой победы, обыграв саратовский «Кристалл» с преимуществом в одну шайбу. С численным преимуществом в начале встречи счет открыли брянцы. Всего две минуты понадобилось хозяевам для восстановления равенства. До перерыва команды еще раз обменялись голами.

Как сообщает Sport-32, на пятой минуте второго периода лучший брянский бомбардир Вагиз Риянов оформил дубль, а еще через несколько минут Егор Егоров установил счет 4:2. До перерыва игроки «Кристалла» сократили отставание. Третий период прошёл в яркой схватке двух команд, но забросить восьмую шайбу в матче так никому и не удалось. Матч закончился со счетом 4:3.

По итогам матча хоккейного турнира брянская команда занимает третье место.

На Брянщине в рамках нацпроекта отремонтировано более 250 км автодорог

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по состоянию на 1 июля в Брянской (далее…)

9 июля 2020, 20:00

Во время автопробега российские литераторы побывали в Брянске

Андрей Новиков, возглавляющий Липецкое отделение Союза писателей России, и драматург Александр Пономарёв исколесили (далее…)

9 июля 2020, 19:00

«Сила-23-Т» выведет брянский «Кремний» на новую орбиту

За два года АО «Группа Кремний ЭЛ» получит 136 миллионов рублей на развитие радиационно-стойких технологий. Завод победил в конкурсе (далее…)

9 июля 2020, 18:00