Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В число партнеров Брянской области по молодежному сотрудничеству входят регионы республики Беларусь со столицей Минском, Донецкая и Луганская области. География постоянно расширяется. В различных мероприятиях, проводимых на Брянщине, принимают участие представители Болгарии, Китая, Сербии и других стран. Объявленный в России Годом памяти и славы 2020 год даёт возможность молодежи раскрыть себя ещё больше. Мероприятия стартуют уже 23 января, когда начнется месячник оборонно-массовой работы. Главное событие — это 75-летие Великой Победы.
Наши волонтеры настолько успешно зарекомендовали себя на федеральном уровне, что Брянску выпала честь провести первый всероссийский слет волонтеров Победы, подготовка к которому уже ведется.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», по словам начальника управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Марии Раевской, огромный опыт проведения подобных мероприятий позволяет быть уверенным, что слёт будет организован на самом высоком уровне.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...