В Брянске продолжается строительство новой автодороги «Брянск-I — Брянск-II»

23 января 2020, 17:10 | Нацпроекты 116

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянске продолжается строительство новой автодороги, которая свяжет Фокинский район города с Володарским. В целях установки ...

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянске продолжается строительство новой автодороги, которая свяжет Фокинский район города с Володарским.

В целях установки возводимой автодороги на один уровень с Московским проспектом подрядная организация ведёт работу по формированию защитной дамбы, высота которой составит 5–6 метров и производится первичное устройство насыпи земполотна. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

В ходе строительства магистрали должны быть сооружены 2 новых моста. На сегодняшний день возводится первый, который пройдёт через реку Снежеть. Строители подготовили первое свайное поле, забив 92 сваи. Протяженность нового двухполосного моста составит 101 метр. Второй мост протяженностью 270 м пройдёт через Десну в районе Набережной, который заменит старый понтонный.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить