Губернатору Александру Богомазу присвоили звание подполковника
Сегодня, 23 февраля, в правительстве Брянской области прошла торжественная церемония вручения ...
Ремонт четырех вокзалов Брянской области Московской железной дороги запланировано провести в текущем году. Обновятся станции Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Карачев и Унеча. Кроме того, планируется модернизировать вокзал на станции Сухиничи-Главные, которая территориально относится к Брянскому участку МЖД.
Как сообщают «Брянские новости», после ремонта вокзалы будут обустроены для нужд инвалидов и маломобильных пассажиров. В частности, на первом этаже вокзала Брянск-Орловский появится комната отдыха с санузлом, специально оборудованная для такой категории путешественников.
На вокзалах в Сухиничах и Унече обновят санитарные комнаты. На привокзальных территориях станции Брянск-Льговский, в Карачеве, в Сухиничах-Главных, в Унече уложат новый асфальт. На станции Брянск-Орловский отремонтируют несколько платформ.
Фото: «Брянские новости»
Сегодня, 23 февраля, в правительстве Брянской области прошла торжественная церемония вручения ...
Орден, учрежденный определением Святейшего Патриарха Пимена и Священного Синода в 1978 году, ...
Инициатором тылового движения выступил благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей ...
Открывая семинар, заведующая методическим отделом Татьяна Баля подчеркнула важность библиотек ...
Библиотекари с помощью электронной презентации провели для школьников экскурс в историю, ...
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск», майор запаса Сергей Антошин стал подполковником ...