В брянском Трубчевске преображается сквер в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Как сообщили в региональном департаменте топливно-энергетического комплекса и ...
В Молотинской средней школе Брянского района для учащихся начальных классов прошел урок мужества, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.
Ребята узнали, что 15 февраля — это особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне, проявляя мужество и отвагу, чтобы на Восточной границе нашей страны царил мир. В ходе мероприятия ученикам была предоставлена видеопрезентация «Уходили парни из Афгана», раскрывающая страшные события, через которые прошли около 600 тысяч советских войнов. Ребята узнали, что такое «зеленка», «вертушка». Особенно тронула ребят песня «Монолог пилота Черного тюльпана».
Урок мужества для школьников стал эмоционально-насыщенным мероприятием, которое закончилось минутой молчания в честь всех войнов-интернационалиств, прошедших дорогами Афганистана.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/20200210 103045
О. Созыкина, учитель начальных классов Молотинской средней школы
Как сообщили в региональном департаменте топливно-энергетического комплекса и ...
Работы организованы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Ремонтируемый ...
Во Владимире прошёл окружной семинар-совещание. Заседание вёл полномочный представитель ...
Мероприятие прошло в формате круглого стола, который возглавил председатель Совета ветеранов, ...
В Брянском регионе с неуклонной активностью продолжается реализация федерального проекта ...
В рамках реализации регионального проекта «Жилье», входящего в состав федерального проекта ...