Брянские конфеты Le Rеve понравились представителям Финляндии

20 февраля 2020

Предприниматель Владимир Алдушин с уникальной десертной продукцией своего предприятия — конфетами ручной работы, принял участие в престижной III Международной выставке «Невский ларец-2020». Выставка прошла в Санкт-Петербурге с 7 по 9 февраля. Достойно представить Брянскую область на международном уровне предпринимателю помог Центр экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», учреждённый департаментом экономического развития Брянской области. В регионе идет реализация приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт», и Центр помогает представителям малого и среднего бизнеса принимать участие в профильных выставках. Это дает предприятиям шанс заявить о себе, сделать бренд узнаваемым, наладить новые контакты и получить дополнительные рынки сбыта. Выигрывает, в конечном счете, экономика Брянской области, поскольку интенсивно развивающееся производство приносит больше налогов в бюджет.

У предпринимателя Алдушина производство редкое: конфеты ручной работы по авторской рецептуре из натуральных ингредиентов. Упакованы они в изготовленную мастером деревянную коробку с орнаментом, а также в бархатный чехол. Это достойный подарок премиум класса, который на  выставке «Невский ларец» оценили по достоинству. Там традиционно собираются мастера ремесел и народных промыслов, авторы неповторимых сувениров и подарков. Брянские конфеты Le Rеve на общем фоне не затерялись. Кстати, в ассортименте предприятия есть даже сладости с 23-каратным пищевым золотом.

— Интерес был очень высоким, рассказал руководитель компании Владимир Викторович. — Все три дня выставки наш стенд пользовался популярностью. Мы консультировали, рассказывали, вели переговоры о поставках. Достигнуто порядка двух десятков предварительных договоренностей о сотрудничестве.

Среди тех, кто заинтересовался необычными конфетами в достойном обрамлении, были и представители Финляндии. В этой европейской стране очень высокие требования к качеству продуктов питания, тем приятнее, что брянское производство вызвало доверие.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 13:38

В Брянске начался ремонт дорог по технологии укладки горячим асфальтом

На летний способ ремонта дорог переходят брянские дорожники, используя горячий асфальт. «Зимние» рециклеры, которые временно залатывали ямы на дорогах с помощью особой битумной смеси (далее…)

29 марта 2024, 13:21

Сотрудники и ветераны Погрануправления провели для студентов БГУ патриотическое занятие

В рамках расширения сотрудничества Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского с правоохранительными органами группа студентов и преподавателей института (далее…)

29 марта 2024, 12:52

На первенстве России по тяжёлой атлетике брянский спортсмен Максим Степин взял серебро!

В Оренбурге с 20 по 30 марта проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Среди участников и команда брянских спортсменов. (далее…)

29 марта 2024, 12:38

В рамках национального проекта в Дятьково ведётся реконструкция системы водоснабжения

В рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить