В Брянске прошла конференция, посвящённая восстановлению регионов в послевоенные годы
Мероприятие «Страницы истории. Восстановление и развитие Брянщины и других регионов в ...
Работы на объекте ведутся на двух участках — по отсыпке земляного полотна и возведению моста через реку Снежеть. Уже завезено около 515 тысяч кубометров песка. Ежедневно его доставляют до 40 грузовиков, сообщает пресс-служба мэрии.

На мосту через Снежеть забетонирована опора № 1 из пяти необходимых. Мостостроители готовят к бетонированию еще две опоры.
Протяжённость строящейся дороги, которая соединит Фокинский и Володарский районы областного центра, составит порядка 5,4 километра.

На дороге предполагаются две транспортные развязки. Одно кольцо построят за мостом через Снежеть, с которого будет сделано дорожное ответвление в сторону Набережной, другое — обустроят на примыкании с Московским проспектом, с выходом на улицу Горького. Для этого будет демонтирован понтонный мост и на его месте возведен новый, протяжённостью 270 метров.

Городская автомагистраль прокладывается в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Мероприятие «Страницы истории. Восстановление и развитие Брянщины и других регионов в ...
В мероприятии приняли участие учащиеся 6 и 8 классов средних школ № 28 и 55. Ребята узнали, ...
Участники совершили увлекательное путешествие в мир культурного многообразия нашей великой ...
Они убрали сухую траву и прошлогоднюю листву, побелили и подвязали молодые деревья, вынесли ...
В Брянске в гимназии № 1 сегодня, 20 апреля, дан старт командному турниру медиков, посвящённому ...
Жителей Брянской области приглашают поступить на военную службу по контракту. Это возможность ...