Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» с очередной победой
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Музейные работники Брянщины 18 мая активно отметили свой профессиональный праздник — Международный день музеев.
В стенах Брянского областного художественного музейно-выставочного центра постоянно кипит жизнь — лектории, мастерские, творческие встречи, выставки работ художников мирового уровня. На время самоизоляции музей не поставил все это на паузу, а перенёс в виртуальное пространство.
Первая виртуальная выставка в соцсети «ВКонтакте» из закрытого для посещения музея «СТОПКОРОНАВИРУС» (куратор проекта научный сотрудник Я. Скоробогатько (на снимке) за два дня собрала более двух тысяч просмотров.
На просторах Интернета сотрудники художественного музея делятся не только видео-лекциями, виртуальными экскурсиями и мастер-классами. В режиме онлайн теперь работают и полюбившиеся горожанам проекты художественного музея: «Клуб «Путешественник», «Поэтическая лестница», «Музыкальные четверги» и многие другие. Следить за обновлением контента просто — достаточно подписаться на аккаунты музея в социальных сетях и регулярно посещать его официальный сайт.
Фото: Брянский областной художественный музейно-выставочный центр
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Финансирование проекта осуществлялось за счёт средств местного бюджета, на эти цели было ...
Уже сейчас территория у стелы «Клетня — посёлок партизанской Славы» заметно преображается: ...
Это событие стало частью Всероссийского хорового фестиваля. Об этом сообщает РИА Стрела. На ...
О прошедших девяти фестивальных днях говорили члены экспертного совета. Это актер и режиссер ...
Работы проведут на следующих улицах: ул. Рабочая, ул. Лесная (участок от дома №1 до дома №28), ...