Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант — 2026»
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Губернатор Александр Богомаз, побывав на нескольких стройплощадках спортивных объектов Брянска, заверил, что в каждом районе областного центра вскоре будут бассейны. Об этом сообщается на сайте «Брянские новости».
Сегодня в Фокинском и Бежицком районе идет строительство бассейнов, которое было начато в прошлом году и завершится в этом. Также до конца 2020 года сдадут в эксплуатацию Ледовый дворец «Десна». В нем будут две ледовые арены, тренажерные залы, искусственный лед. Губернатор отметил, что брянцы получат настоящие спорткомплексы с бассейном и спортзалом. Сегодня, как рассказал глава региона, капитально ремонтируется гостиница для молодежной хоккейной команды. В ноябре 2018 года в Володарском районе был открыт современный спорткомплекс для плавания.
— Строительство дворца, как и бассейнов, ведется за счет областного бюджета, — подчеркнул Александр Богомаз. — До конца года сдадим семь спортивных объекта. Это два ледовых дворца и пять бассейнов, а еще пять объектов (бассейн и четыре ЛД) будут построены в следующем году.
Напомним, что с 2015 по 2020 годы в Брянской области за счет средств федерального и областного бюджета, инвестиционных программ было построено 35 спортивных объектов. Сегодня продолжается активное возведение 17 объектов спорта.
Фото: сайт «Брянские новости».
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...
Елена Владимировна училась в Новозыбковском медицинском училище и уже тогда на третьем курсе ...
Мероприятие объединило три ведущих медицинских учебных организации региона: Брянский ...
В районе активно продолжается весенняя посевная кампания: аграрии трудятся на полях, вносят ...
Команды-победители федеральных округов продемонстрировали профессиональные навыки, клиническое ...