Брянская городская поликлиника № 4 готовится к переезду в новое здание
Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется ...
Сегодня, 26 июня, в Брянской области в торжественной обстановке открыли мемориальный комплекс лесникам-партизанам «Штаб партизанской бригады». На мероприятии присутствовали сотрудники управления лесами, руководители подведомственных управлению организаций.
Приветствовал собравшихся начальник управления лесами региона Владимир Дзубан. Он поздравил всех с 75-летием Победы и выразил слова благодарности своим подчиненным, принявшим участие в реконструкции мемориального комплекса.
Сотрудники управления лесами надеются, что нынешний облик мемориального комплекса сохранится на долгие годы. Ведь это память о тех, кто каждый день совершал свой подвиг во имя Великой Победы. «Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело», — сказал Владимир Дзубан.
Фото: пресс-служба Управления лесами Брянской области
Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется ...
За последние пять лет жители региона смогли оценить позитивные изменения, произошедшие ...
Важным шагом стало открытие в регионе филиала фонда «Защитники Отечества». Этот центр призван ...
Он увидел завершающие этапы отделки и установки оборудования в лаборатории, учебных классах, ...
Депутат сделал акцент на развитии физической культуры и спорта. Олег Матыцин отметил те успехи, ...
За этот период в области появилось 58 новых спортивных объектов. Среди них – 9 современных ...