Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
На выставке «Всероссийский день поля» Брянская область представит различные сорта картофеля, включая экзотические виды клубневых и редкие экземпляры, известные со времен Великой Отечественной войны.
Как сообщает портал «БрянскToday», Брянщина за последние пять лет показывает высокие результаты в агропроизводстве. А по картофелю региону смело можно дать неофициальный статус картофельной столицы России, где производится 15% этой культуры от общероссийского показателя.
На выставке можно ознакомиться и с другими достижениями растениеводства, на демонстрационных делянках высеяно более 450 сортов 24 сельскохозяйственных культур. Выставка стартовала сегодня и продлится до 11 июля включительно. Смотреть на онлайн-площадке здесь.
Фото: «Брянская учительская газета»
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...