В Брянском краеведческом музее проходит «Музееведческая неделя»
В минувшие дни уже состоялись многие интересные занятия и мастер-классы. Сегодня, 2 июля, ...
На выставке «Всероссийский день поля» Брянская область представит различные сорта картофеля, включая экзотические виды клубневых и редкие экземпляры, известные со времен Великой Отечественной войны.
Как сообщает портал «БрянскToday», Брянщина за последние пять лет показывает высокие результаты в агропроизводстве. А по картофелю региону смело можно дать неофициальный статус картофельной столицы России, где производится 15% этой культуры от общероссийского показателя.
На выставке можно ознакомиться и с другими достижениями растениеводства, на демонстрационных делянках высеяно более 450 сортов 24 сельскохозяйственных культур. Выставка стартовала сегодня и продлится до 11 июля включительно. Смотреть на онлайн-площадке здесь.
Фото: «Брянская учительская газета»
В минувшие дни уже состоялись многие интересные занятия и мастер-классы. Сегодня, 2 июля, ...
Во время минувших дней уже прошли многие интересные мероприятия и мастер-классы. Сегодня, 2 ...
В Казани подвели итоги Чемпионата по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной ...
В каникулярный период методисты пожарно‑технической выставки Брянского пожарно‑спасательного ...
В рамках заседания будут обсуждаться важные вопросы, связанные с органами исполнительной власти ...
В результате проведённого ремонта помещения станут более удобными и безопасными для пациентов. ...