В Брянске прошли соревнования по лыжным гонкам на Кубок Губернатора области
Организаторами соревнования являются департамент физической культуры и спорта Брянской области, ...
Сегодня, 9 июля, в Брянской области начала работу крупнейшая агротехническая выставка — Всероссийский «День поля». Как сообщает РИА «Стрела», программа мероприятия рассчитана на три. В нее включены выставки сельскохозяйственной техники и возделываемых культур, знакомство с современными практиками в сельском хозяйстве, обмен опытом в рамках круглых столов и заседаний. За работой площадок можно наблюдать в онлайн с использованием 3D-технологий.
В ходе мероприятия ведущие производители и поставщики обсудили за круглыми столами новые возможности развития агропромышленного комплекса страны. В частности, участники проанализировали информационную систему цифровых сервисов АПК и ее перспективы. Был рассмотрен и брянский опыт внедрения.
На другой площадке были подняты вопросы организации демонстрационных посевов сортов и гибридов сельхозкультур с целью показа их преимуществ.
Сегодня запланированы ряд вебинаров, круглых столов и заседаний на тему мелиорации, повышению эффективности использования земель, а также сохранению плодородия почв.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Организаторами соревнования являются департамент физической культуры и спорта Брянской области, ...
Турнир собрал команды из 23 субъектов Российской Федерации: Белгородской, Брянской, ...
Сегодня, 21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Ледовом дворце Стародуба проходят ...
Несмотря на наличие официального признания, Алексей не собирается прекращать донорство. Он ...
Сотрудники Комплексного центра социальной обслуживания населения Суземского района собрали ...
Руководитель проекта от Регионального центра компетенций Брянской области Сергей Аверченков ...