В БГУ завершился патриотический фестиваль «Знамя страны моей»
За четыре дня на площадке вуза было представлено более ста творческих номеров, авторские ...
Куда поехать отдыхать в этом году? Какие есть новые интересные направления и инструменты для развития внутреннего туризма? Откроют ли в этом году границы? Как сэкономить на путешествиях?
Ответы на эти вопросы озвучат 17 июля спикеры бесплатного Всероссийского туристического онлайн-форума «Россия: Туризм-2020». Организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.
Участники предложат новые форматы отдыха в России, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров.
Авторы лучших практик (региональные туроператоры, руководители горнолыжных курортов и санаторно-курортных комплексов, отельеры, руководители региональных туристических проектов) будут приглашены к участию в форуме в качестве спикеров.
Трансляция на платформе Synergy. Online будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Подробная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.
16+
Фото: мойбизнес.рф
За четыре дня на площадке вуза было представлено более ста творческих номеров, авторские ...
Здесь они останавливали тех, кто переходил пути в неположенном месте. С каждым провели ...
Мероприятие прошло в парке имени Ленина с участием представителей власти, ветеранов боевых ...
Брянская область была отмечена на всероссийском совещании региональных министров образования за ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в 2025 году ...
Эти мероприятия объединили учеников и взрослых в стремлении поддержать наших военнослужащих, ...