«Брянсккнига» возобновила традицию проведения мастер-классов

01 августа 2020

Тренинг по основам каллиграфии и леттерингу возобновил серию серию познавательных мастер-классов в Брянске. Занятия проходят в старейшем магазине «Брянсккнига».

По информации, опубликованной в сообществе «Брянсккнига» в социальной сети ВКонтакте, тренинг провела Анна Худякова. Подобные тематические встречи вызывают большой интерес у жителей города. Они будут продолжены.

Фото: соцсеть «ВКонтакте»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
27 июня 2025, 23:07

Форум партнерства регионов РФ и РБ прошел в Нижнем Новгород

В Нижнем Новгороде прошел XII Форум регионов России и Беларуси, организованный Советом Федерации Федерального Собрания РФ и Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь. Об этом сообщили в Telegram-канале «Брянская область. Оперативно».

27 июня 2025, 17:06

Брянский губернатор принял участие в ХII Форуме регионов России и Беларуси в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялся XII Форум регионов России и Беларуси. В нём принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона подчеркнул,  что, несмотря (далее…)

27 июня 2025, 16:57

Предприниматели передали бойцам «БАРС-Брянск» кроссовые мотоциклы

Предприниматели из Фокинского района Брянска оказали поддержку добровольческому отряду «БАРС-Брянск», предоставив в их распоряжение кроссовые мотоциклы. (далее…)

27 июня 2025, 15:34

В детских оздоровительных лагерях Брянской области стартовала вторая летняя сессия

В детском оздоровительном лагере «Ручеек» торжественно открылась вторая смена, собравшая ребят в большой и сплоченный коллектив. Сразу после успешного окончания первой смены (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить