Брянские города и села встретили весну большим субботником
Особенно активной уборка была в Новозыбковском городском округе. Участники субботника очистили ...
В Брянске с 20 по 23 августа пройдет благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна и их близких. По мнению ее организаторов, она призвана объединить не только спортсменов, но и всех обладателей доброго сердца. Онлайн-гонка пройдет под эгидой московского благотворительного фонда «Синдром любви», партнёром в Брянске выступает «Специальный центр развития детей «Гармония».
Как сообщается на сайте организатора проекта «Спорт во благо», каждый участник соревнования может преодолеть дистанцию в любое удобное время и в любом месте. Намеченные километры участники гонки могут пробежать или проехать на велосипеде, роликах, самокате и даже лёжа на диване.
В проекте представлены дистанции и дисциплины на любой вкус и силу: «Бегу сколько могу», «Добрая половинка», «Профи у руля», «Иду на рекорд», «Сегодня не ждите!» Для тех, кто не готов бежать, есть отдельная дисциплина «Диван во благо».
Вступив в брянскую команду «Спорт во благо», вы поддержите воспитанников центра «Гармония» с особенностями развития.
Регистрацию можно пройти на сайте «Спорт во благо». Подробная информация о благотворительной онлайн-гонке здесь.
Фото: 6+
Фото: sportvoblago.ru
Особенно активной уборка была в Новозыбковском городском округе. Участники субботника очистили ...
По его словам, бригада подходит к делу ответственно, стремясь сделать покрытие качественным на ...
В поселке Клетня состоялся яркий районный фестиваль «Народов много, страна – одна», ...
Проект запущен в рамках национального проекта «Семья», главная цель которого — всесторонняя ...
Одной из ключевых локаций стал сквер имени И.К. Гайдукова, сообщает РИА «Стрела». Здесь на ...
Торжественное открытие состоялось на привычной для горожан площадке в Советском районе — у ...